파이어폭스북마크위치

페이지 정보

profile_image
작성자한국은행총재 조회 80회 작성일 2021-06-21 14:39:01 댓글 0

본문

구글 크롬 사용법 / 크롬 북마크 기능(북마크바, 추가, 폴더 추가, 이동, 삭제 등)

구글 크롬의 북마크 사용법에 대한 누구나 이해하기 쉬운 설명입니다.

- 내용 -
북마크 바 표시/숨기기
북마크 추가(북마크 폴더 추가 및 사용법)
북마크 이름 변경
북마크 삭제
북마크 이동

#크롬사용법 #크롬북마크 #크롬북마크바
이도연 : 감사합니다~~^*
선생님~
두두하트 : 설명을 너무 쉽게, 자세히 잘해주셔서 크롬 초보자인 저 같은 사람도 한번 설명만 들어도 바로 기능을 사용할 수 있네요^^
오늘도 유익한 정보 하나 배웁니다.
감사합니다.~~
다음 영상도 또 기대하겠습니다^^
제리단추 : 이게 안되서 크롬이 불편 했는데 너무 유익하네요 감사합니다
jung kim : 좋은 정보 감사합니다.
Jin Han : 너무 쉽게 설명해주셔서 너무 좋아요~~ 감사합니다~~

25 Recommended Firefox Add-ons & Extensions of 2021

파이어폭스(Firefox) 웹브라우저에서 유용하게 사용할 수 있는 25가지 확장기능에 대해 소개합니다.

* Auto Tab Discard https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/auto-tab-discard
* Bitwarden https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/bitwarden-password-manager
* Clear Cache https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/clearcache
* Dark Reader https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/darkreader
* Download Filename Encoding https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/download-filename-encoding
* Download Manager (S3) https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/s3download-statusbar
* DownThemAll! https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/downthemall
* Enhancer for YouTube https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/enhancer-for-youtube
* Flagfox https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/flagfox
* Gesturefy https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/gesturefy
* Google search link fix https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/google-search-link-fix
* Happy Right-Click https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/%E5%BF%AB%E4%B9%90%E5%8F%B3%E9%94%AE
* Imagus https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/imagus
* ImTranslator https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/imtranslator
* Open With https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/open-with
* Print Edit WE https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/print-edit-we
* Quick Dial https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/quick-dial
* Toolbar Clock https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/toolbar-clock
* Top and Bottom scroll buttons https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/top-and-bottom-scroll-buttons
* uBlock Origin https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/ublock-origin
* Undo Close Tab https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/undoclosetabbutton
* View Image https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/view-image
* Wappalyzer https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/wappalyzer
* weAutoPagerize https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/weautopagerize
* Zoom Page WE https://addons.mozilla.org/ko/firefox/addon/zoom-page-we

인터넷 개꿀팁! 인터넷창 한방에 한꺼번에 여는 방법(크롬, 웨일, 파이어폭스, 엣지, 브레이브 모두 가능)

오늘은 제가 활용하고 있는 꿀팁 하나를 정리 해 봤어요 바로 인터넷창을 한방에 한꺼번에 여는 방법인데요 이거 꽤 유용하니까 한번 보시고 적용 해 보세요

♡♡맘에 드셨다면 영상 시청 한번 더! 더 좋은 내용으로 꼭 보답할게요♡♡

[후원, 채널가입]
※ 모바일랩 후원 ♥ https://toon.at/donate/mobilelab
※ 채널 가입 ♥ https://bit.ly/38XzZfO

[타임스탬프]
00:00 한방에 똬악!
01:18 파일 만드는 방법
03:10 확장자 바꾸는 방법
04:09 실행해 보기
04:35 여러 브라우저로 열어보기
05:55 윈도우 시작시 바로 실행하게 하기
soul crash play : ㅎㅎ 다 아는 웹 브라우저들 이군요 ㅎ

언제나 고마운 사이트들!
세류 : 좋은 정보 고맙습니다
그런데 똑같이 따라했는데 cmd창이 엄청나오면서 컴이 멈춰 전원버튼 눌러서 강제종료했습니다
웨일이었습니다
두두하트 : 아이 ~~좋아~~
꿀팁 대빵 짱!!!
매일 들어가는 사이트가 몇개 있는데, 한번에 짜악~~

마침 마우스포인터 프로그램 이
부팅과 동시에 열리게 하려하니
이 프로그램은 시작과 동시에 작동하는부분이 없더라구요~~

모버일랩님의 관심법이 또 통했나
바로 만들어서 부팅되면서 자짠
이쁘고, 바로 다 열리고~~
좋아~좋아 아이 ~좋아
모바일랩 짱짱맨!!

이 영상은 진짜 개꿀팁영상
좋아요 무진장 꾹!꾹!꾹~~

개편한 개꿀팁
정말 감사합니다❤❤
왕팬드림
박준형 : 친구 노트북에..화들짝!
김밥소스 : 뭐지.... 나만 이 기능을 알고 있었나..... 댓글에 아무도 안다는 소리가 없네

... 

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 8,413건 21 페이지
게시물 검색
Copyright © www.moonplan.co.kr. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz